Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Укрепляя полученные знания

Укрепляя полученные знания

Укрепляя полученные знания

Накануне в стенах Гомельского филиала Университета состаялась олимпиада по учебной дисциплине «Тактическая подготовка», организованная кафедрой безопасности жизнедеятельности. Более 20 слушателей по профессии «Спасатель-пожарный» боролись за звание называться лучшими.

Каждый взвод был представлен командой из пяти участников. Необходимо было за отведенное время в 45 секунд ответить на предложенный вопрос. В результате упорной борьбы «золото» завоевал 3 взвод в составе: сержанта внутренней службы Александра Шостака, младщих сержантов внутренней службы Александра Дуц и Вадима Милейко, а также рядовых внутренней службы Ивана Смаргунова и Вадима Шлапака. «Серебро» у 2 взвода, а «бронзу» разделили между собой спасатели 2 и 4 взводов.

Традиционно без подарков не обошлось: победителям и призерам олимпиады организаторы подготовили дипломы и сладкие призы.

Напомним, что целью проведения олимпиады является стимулирование обучающихся к углубленному изучению тем по направлению оперативно-тактического блока, подготовка их к успешной сдаче зачетов и квалификационного экзамена.

 

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
21 22 23 24
25 26 28 29 30 31