Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Определен лучший начальник дежурной смены

Определен лучший начальник дежурной смены

Определен лучший начальник дежурной смены

Определен лучший начальник дежурной смены

На базе филиала «Институт переподготовки и повышения квалификации» государственного учреждения образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» в период с 8 по 11 августа 2017 г. при организационной и технической поддержке Белорусского Общества Красного Креста и ООО "Тулевику Медицинос" было организовано проведение третьего этапа конкурса «Лучший начальник дежурной смены подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь». В указанном конкурсе приняли участие 7 команд территориальных управлений МЧС и по одной команде от Университета гражданской защиты и ГПАСУ «РОСН» (каждая команда состояла из трех участников). Соревнования прошли в нелегкой и напряженной борьбе за призовые места в условиях жесткой и справедливой конкуренции.

Все участники конкурса показали высокий уровень теоретических знаний по направлениям деятельности оперативно-тактического блока и физической подготовки, а также умелое использование в практической работе аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Победителем конкурса стал начальник дежурной смены ПАСЧ №7 ПАСО №1 ОАО "Нафтан" Новополоцкого ГОЧС Витебского областного управления МЧС, майор внутренней службы Щербатых Сергей Михайлович.

Второе место занял начальник караула ПАСЧ №1 Лунинецкого РОЧС Брестского областного управления МЧС, лейтенант внутренней службы Клетаница Александр Степанович.

Третье место занял начальник караула ПАСЧ №3 Брестского ГОЧС Брестского областного управления МЧС, лейтенант внутренней службы Булько Андрей Викторович.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1-е место – Брестское областное УМЧС;

2-е место – Витебское областное УМЧС;

3-е место – Гомельское областное УМЧС

4-е место – Минское областное УМЧС;

5-е место – Гродненское областное УМЧС;

6-е место – Могилевское областное УМЧС

7-е место – Минское городское УМЧС;

8-е место – УГЗ;

9-е место – РОСН.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
21 22 23 24
25 26 28 29 30 31