Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Только вперед!

Только вперед!

Только вперед!

С победы стартовала сборная команда МЧС по гандболу в чемпионате столицы по гандболу среди студенческих и любительских команд. Спасатели со счетом 23:21 обыграли команду «Аматары».

На сегодняшний день основной костяк гандбольной команды представлен работниками и обучающимися Университета, кроме того в команде также играют и любители гандбола, из числа работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Неоценимый вклад в победу внесли болельщики команды – обучающиеся университета, которые на протяжении всего матча поддерживали команду.

Хочется отметить рост спортивного мастерства наших ребят, Тимура Вольского – лучшего игрока встречи, Никиты Козловского, Ивана Басаковича, Виталия Дроздова, Юрия Пестова, Дмитрия Яскевича и др. Совсем не «лишними» на площадке были и играющие тренеры команды Александр Сорокин и Сергей Жамойдик, которые добавили опыта и рассудительности действиям молодых ребят.

Пожелаем нашим ребятам удачи в дальнейшем и приглашаем всех желающих поддержать команду «МЧС» на матч с командой «Витязь». Встреча состоится 26 октября в 20.10 в Республиканском центре олимпийского резерва по гандболу по адресу: г. Минск, ул. Филимонова 55 к.2.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
29 30 31