Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Студенты. Безопасность. Будущее-2017(день 2)

Студенты. Безопасность. Будущее-2017(день 2)

Студенты. Безопасность. Будущее-2017(день 2)

70 студентов собрались вчера на базе филиала “Институт переподготовки и повышения квалификации”  УГЗ МЧС под Борисовом для участия в финале республиканского конкурса “Студенты. Безопасность. Будущее”.   Ребята – представители команд из 6 областных вузов и столицы, а также профессионального колледжа из Минской области определят звание самого сильного в знаниях и умениях действовать в чрезвычайных ситуациях.
Сегодня  –  открытие конкурса и начались состязания не только талантов и знаний, но и практических умений действовать в нештатных ситуациях,  а также работать в команде.
Столицу, как и в прошлом году, представляет БГУИР. В Гродненской области отборочный этап успешнее всех вновь прошел Гродненский государственный университет имени Я.Купалы. Гомельскую область представит Университет транспорта, Брестскую – Полесский государственный университет. За честь Витебска сразятся студенты Полоцкого государственного университета.  Могилевскую область представит сельскохозяйственная академия. Лидером Минской области стал Борисовский государственный колледж.
Сегодня определились победители в конкурсе на лучший видеоролик.

Первое место заняла команда БГУИРа:

Второе – Борисовский государственный колледж:

Третьими стали студенты гродненского государственного университета имени Я.Купалы:

«Студенты. Безопасность. Будущее» – проходит в пятый раз. Его цель -  формирование сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасности в студенческой среде, популяризация здорового образа жизни.

Видео остальных участников можно посмотреть на здесь

Стали известны результаты одного из финальных конкурсов – «Преодоление полосы препятствий».Итоги можно посмотреть на здесь

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
29 30 31