Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Студент года 2017.Финал.

Студент года 2017.Финал.

Студент года 2017.Финал.

Финал республиканского конкурса «Студент года 2017» прошел 8 декабря в Национальной библиотеке Беларуси. 

За титул лучшего студента Беларуси в творческих и интеллектуальных конкурсах боролись десять участников из всех регионов страны — победители вузовских, областных (минского городского) этапов проекта. Участники продемонстрировали исполнительский талант и способности к творческому экспромту, высокую эрудицию и умение вести полемику, а самое главное — умение работать в команде. Университет гражданской защиты МЧС достойно представила Александра Савчук став финалистом конкурса.

Александра – будущий инженер по пожарной и промышленной безопасности, является курсантом 3 курса факультета техносферной безопасности Университета. 

Напомним, студенческий проект «Студент года», организаторами которого выступают Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и Республиканского студенческого совета ОО «БРСМ», направлен на развитие лидерских качеств, поддержку творческого потенциала студенческой молодежи, создание условий для ее самореализации в области общественной деятельности, науки, искусства и спорта, продвижение студенческих инициатив и проектов, повышение престижа знаний и популяризацию профессии.

Справочно: В разные годы учебное заведение на конкурсе представляли: Луферчик Анастасия (2013 год) – 1 место в Минском городском отборочном этапе конкурса и 2 место в финале республиканского конкурса «Студент года 2013», Селезнева Дарья (2014 год) – победитель Минского городского отборочного этапа конкурса и финалист республиканского конкурса «Студент года 2014», Вишневская Марина (2015 год) – победитель Минского городского отборочного этапа конкурса и финалист республиканского конкурса «Студент года 2015» и Кирилл Дрозд – победитель Минского городского отборочного этапа конкурса и победитель финала республиканского конкурса в номинации «Студент года 2016 ONLINE».

Для информации: Участником конкурса мог стать не каждый студент. Главные условия для конкурсантов – обучение на 2-5 курсах учреждений высшего образования, успехи в учебе (средний балл конкурсанта должен быть не ниже 8.0 баллов!), участие в общественной жизни, деятельности Союза молодежи, межвузовских, районных, городских, республиканских и международных конкурсах в области студенческого самоуправления.


Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
19 21 22 23 24
25 26 28 29 30 31