Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Стажировка в разгаре!

Стажировка в разгаре!

Стажировка в разгаре!

«Научить ребенка правилам безопасности – обязанность не только родителей, но и воспитательных учреждений!» С таким девизом курсанты МЧС, проходящие производственную (специальную) практику, принимают участие в третьем этапе акции «В центре внимания – дети!» во всех уголках Беларуси. Курсанты УГЗ совместно с работниками МЧС проводят яркие и интересные мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности в детских дошкольных учреждениях.

Цель мероприятий – привлечение внимания к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров по причине оставления их без присмотра, а также обучение дошкольников правилам безопасности.

Напомним, производственную (специальную) практику в районных (городских) отделах по чрезвычайным ситуациям областных и Минского городского управлений МЧС проходят обучающиеся 4 курса факультета предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Практика является составной частью учебно-воспитательного процесса и одним из завершающих этапов обучения. Она организована с 01.09.2017 по 28.09.2017 в должностях начальника караула (дежурной смены) – юноши, инспектора группы пропаганды – девушки.


Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
29 30 31