Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Стали известны итоги чемпионата УГЗ по гиревому спорту

Чемпионат университета по гиревому спорту среди курсов факультета предупреждения и ликвидация чрезвычайных ситуаций и факультета техносферной безопасности прошел в УГЗ. 64 обучающихся боролись за лучший результат в упражнении «Рывок гири в течение 10 минут».

В соревнованиях приняли участие спортсменки из факультета техносферной безопасности. Они выполняли упражнение «Рывок гири 8 кг».

2 место – Сацук Юлиан, 3 курс;

3 место – Самардак-Липницкий Кирилл, 3 курс.

1 место – Александров Дмитрий, 2 курс;

2 место – Данилюк Егор, 3 курс;

3 место – Кетрарь Никита, 1 курс.

1 место – Монид Иван, 4 курс;

2 место – Марушко Сергей, 4 курс;

3 место – Трубач Дмитрий, 3 курс.

Чемпионом университета в абсолютном зачете в упражнении «Рывок гири в течение 10 минут» стал Иван Монид, обучающийся 4 курса факультета ТБ. Серебряным призером – Любчик Дмитрий, обучающийся 3 курса факультета ПиЛЧС, а бронза у Шнитко Антона, обучающегося 3 курса факультета ПиЛЧС.

По итогам чемпионата университета по гиревому спорту места среди курсов факультетов ПиЛЧС и ТБ распределились следующим образом:

1 место – 3 курс;

2 место – 2 курс;

3 место – 4 курс.

1 место – 4 курс;

2 место – 3 курс;

3 место – 2 курс.

Итоговые места среди девушек с факультета «Техносферной безопасности» в упражнении «Рывок» гири 8 кг распределились следующим образом:

3 место – Баньковская Кристина, 4 курс.

Чемпионом университета в абсолютном зачете в упражнении «Рывок гири в течение 10 минут» стала Виктория Дробышевская, обучающийся 3 курса факультета техносферной безопасности (количество подъемов гири 8 кг составил – 254 подъема). Серебряным призером стала Елизавета Попко, обучающийся 2 курса факультета техносферной безопасности (количество подъемов гири 8 кг составил – 243 подъема). Бронза у Валерии Петрок, обучающийся 1 курса факультета техносферной безопасности (количество подъемов гири 8 кг составил – 236 подъема).

На факультете предупреждения и ликвидация чрезвычайных ситуаций переходящий кубок турнира завоевал 3-й курс. Они осуществили 526 подъемов.

На факультете техносферной безопасности переходящий кубок турнира завоевал 4-й курс. Они осуществили 463 подъема.