Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Спортсмены УГЗ завоевали две золотые медали чемпионата БФСО «Динамо» по самозащите

Участие в чемпионате минской городской и минской областной межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо» по самозащите приняли обучающиеся Университета гражданской защиты МЧС. Спортивные состязания прошли на базе спорткомплекса 3-ей отдельной краснознамённой бригады специального назначения в/ч 3214 в г. Минске. В них приняли участие более 150 спортсменов, представляющих Департамент охраны МВД, ГУВД, ОМОН, МГУ МЧС и Университет гражданской защиты МЧС. Среди них – 15 кандидатов в мастера спорта и 10 мастеров спорта, а также 1 мастер спорта международного класса, многократные победители и призеры международных и республиканских соревнований, кубков и первенств по самозащите.

Лучший результат показали курсанты второго курса факультета предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций УГЗ – Вячеслав Кривошей, занявший 1 место в весовой категории до 62 кг и Алишер Азамат, занявший 1 место в весовой категории до 74 кг.