Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Спортивный уик-энд

Спортивный уик-энд

Спортивный уик-энд

Достойное выступление на Республиканской универсиаде– 2017 по настольному теннису

В соответствии с Республиканским календарным планом спортивных мероприятий на 2017 год в период со 2 по 7 октября текущего года в г. Гомеле проведены соревнования в программе Республиканской универсиады – 2017 по настольному теннису среди мужских и женских команд.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 24-ех высших учебных заведений страны. Среди участников значились 2 мастера спорта международного класса, 6 мастеров спорта, 35 кандидатов в мастера спорта и 67 спортсменов, имеющих спортивные разряды. Игры проводились в командном, парном и личном зачетах.

В составе сборной команды УГЗ приняли участие курсанты университета и слушатель отдела профессиональной подготовки Гомельского филиала.

Особой игрой отличился слушатель отдела профессиональной подготовки Гомельского филиала Алексей Нициевский, занявший 3-е место из 128 участников.

В командном зачете успехов добилась мужская сборная университета, уступившая с минимальным перевесом сборной Белорусского национально-технического университета 2:3 в групповом этапе, что не позволило участвовать в медальном розыгрыше. Обыграв все сборные во второй день соревнований, команда университета заняла 1-ое место во второй группе и 7-ое в общевузовском рейтинге среди мужских команд.

Хорошим результатом порадовала пара наших спортсменов Никита Карась и Алексей Нициевский, показавшая 11 результат из 64 двоек.

Итогом шести упорных дней борьбы стало 8-ое общекомандное место Университета гражданской защиты из 24-ех учебных заведений страны.

Поздравляем участников соревнований и тренеров с достойным выступлением и желаем новых спортивных достижений.

Товарищеская встреча между курсантами МЧС России и МЧС Беларуси

В воскресенье на волейбольной площадке УГЗ в теплой дружеской атмосфере прошла товарищеская встреча между сборными курсантов Академии государственной противопожарной службы МЧС России и курсантами Университета.

Масса дружеских улыбок, аплодисментов и буря эмоций поддерживали команды на протяжении всей игры. Итоговый счет в матче 3:1 в пользу курсантов Университета.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
21 22 23 24
25 26 28 29 30 31