Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Спасибо за службу!

Спасибо за службу!

Спасибо за службу!

Торжественные проводы в запас подполковника внутренней службы Андрея Цакунова, старшего преподавателя Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС прошли в филиале.

Значительную часть своей трудовой деятельности Андрей Александрович посвятил служению Родине, на всех должностях проявляя высокий профессионализм, честность и ответственность. При выполнении служебных обязанностей пользовался заслуженным авторитетом среди коллег и слушателей филиала. За достижение высоких результатов в служебной деятельности неоднократно награждался руководством МЧС и УГЗ.

От имени работников Гомельского филиала Андрея Александровича за многолетний и добросовестный труд поблагодарил начальник филиала Сергей Демидов. Он пожелал ему крепкого здоровья и успехов на новом поприще. Церемония чествования завершилась вручением цветов, памятного подарка и поздравительного адреса.

В ответном слове Андрей Александрович поблагодарил коллектив филиала за совместную многолетнюю работу и пожелал дальнейших успехов в деле подготовки работников ОПЧС Республики Беларусь.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
29 30 31