Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Спасибо за службу!

Спасибо за службу!

Спасибо за службу!

04 декабря 2017 года состоялись торжественные проводы в запас майора внутренней службы Андрея ЛАХТИКОВА, старшего инспектора-дежурного ОДЧ филиала ИППК.

Значительную часть своей трудовой деятельности Андрей Михайлович посвятил служению Родине, на всех должностях проявляя высокий профессионализм, честность и ответственность. При выполнении служебных обязанностей пользовался заслуженным авторитетом среди коллег и слушателей филиала. За достижение высоких результатов в служебной деятельности неоднократно награждался памятными нагрудными знаками и медалями.

От имени работников филиала ИППК Андрея Михайловича за многолетний и добросовестный труд поблагодарил, начальник филиала ИППК полковник внутренней службы Валерий Рудольф пожелав ему крепкого здоровья и успехов на новом поприще. Церемония чествования завершилась вручением цветов, памятного подарка и поздровительного адреса.

В ответном слове Андрей Михайлович поблагодарил коллектив филиала ИППК за совместную многолетнюю работу и пожелал дальнейших успехов в деле подготовки работников ОПЧС Республики Беларусь.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
21 22 23 24
25 26 28 29 30 31