Университет гражданской защиты

Семинар МАШАВ для работников МЧС

Семинар МАШАВ для работников МЧС

Семинар МАШАВ для работников МЧС

Семинар МАШАВ для работников МЧС

Участие в семинаре «Безопасность общества» принимают работники Университета гражданской защиты МЧС. Мероприятие проходит в Республиканском центре управления и реагирования на чрезвычайные ситуации МЧС Беларуси (РЦУРЧС). Семинар организован при содействии Агентства по международному сотрудничеству в целях развития при Министерстве иностранных дел (МАШАВ) Израиля.

В церемонии открытия принимал участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в Республике Беларусь господин Алон Шогам. С приветственным словом к участникам семинара обратился заместитель Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майор внутренней службы Александр Худолеев. Господин А. Шогам также познакомился с деятельностью РЦУРЧС.

В ходе семинара, который проходит в Минске с 11 по 14 сентября 2017 года, эксперты МАШАВ поделятся опытом Государства Израиль в области состояния общества и восприятия режима чрезвычайной ситуации, подготовки гражданского населения к ЧС, сотрудничества между службами спасения и прессы, управления кризисными ситуациями, эвакуации населения при различных условиях.

Это первый опыт сотрудничества между двумя странами  в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5