Сборная УГЗ – бронзовый призер в эстафете Славянского кубка по гиревому марафону

Бронзовой медалью сборной Университета гражданской защиты МЧС закончились соревнования Славянского кубка по гиревому марафону в эстафете. Состязания прошли на базе ФОЦ «Виктория» г.Марьяна Горка. Силачи Университета продемонстрировали высокий уровень подготовки и прочно заняли лидирующие позиции с самого начала соревнований. В соревнованиях приняло более 40 спортсменов. В эстафете бронзовыми призерами стали Павел Яскевич курсант 3-го курса, Евгений Шевчук курсант 3-го курса и Виктория Дробышевская курсант 2-го курса.

В упражнении «Толчок гири 20 кг по длинному циклу» за 15 минут в весовой категории до 80 кг второе место занял курсант 3-го курса Евгений Шевчук. Он показал результат 268 подъемов.

В упражнении «Толчок гири 20 кг по длинному циклу» за 15 минут в весовой категории до 90 кг второе место занял курсант 3-го курса Павел Яскевич. Он показал результат 286 подъемов.

В упражнении «Толчок гири 24 кг по длинному циклу» за 30 минут в весовой категории до 80 кг третье место занял старший преподаватель кафедры ПАСП подполковник внутренней службы Владимир Демьянов. Он показал результат 447 подъемов.

В упражнении «Толчок гири 24 кг по длинному циклу» за 30 минут в весовой категории до 90 кг третье место занял курсант 3-го курса Иван Монид. Он показал результат 317 подъемов.