Университет гражданской защиты

С Юбилеем!!!

С Юбилеем!!!

С Юбилеем!!!

16 октября 2017 г. исполняется 70 лет преподавателю кафедры повышения квалификации, полковнику в отставке Дмитриченко Геннадию Степановичу.

70 лет — это прекрасная дата мудрости, достижений и наслаждения трудами прошлых лет. За спиной более 34 лет военной службы в Министерстве обороны и 16 лет трудового стажа в филиале ИППК. Учеба в г. Москве в Военной инженерной академии им. В.В.Куйбышева по специальности военный инженер по эксплуатации средств инженерного вооружения, служба на различных командных должностях, участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, многочисленные государственные награды.

В 2001 году, уволившись в запас с должности начальника инженерной службы 65 армейского корпуса, Геннадий Степанович начал работать в филиале ИППК. Работал на различных должностях: заведующий кафедрой пожарной аварийно-спасательной техники, старший преподаватель, преподаватель.

Являясь ведущим специалистом в области инженерной техники, Геннадий Степанович и сегодня передает весь свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению, активно принимает участие в разработке научно-методического обеспечения по образовательным программам переподготовки и повышения квалификации работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, инженерно-технических работников других министерств и ведомств.

По случаю юбилея в филиале ИППК было проведено торжественное собрание, на котором начальник филиала полковник внутренней службы В.С. Рудольф от всего коллектива и себя лично поздравил юбиляра с Днем рождения, пожелал счастья, долгих лет жизни, крепкого здоровья и бодрости духа.

В ответном слове Геннадий Степанович отметил, что благодарен коллективу филиала ИППК за совместную многолетнюю работу.

От имени работников филиала и от себя лично начальник филиала полковник внутренней службы Рудольф В.С. поздравил с днем Рождения и других именинников филиала: А.А. Пантелея, заместителя начальника филиала, Е.Р. Мигуцкую, инспектора группы делопроизводства и контроля исполнения. Именинникам были вручены букеты цветов с пожеланиями здоровья и успехов во всех начинаниях.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5