Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Республиканский профсоюзный форум «Студенческая осень»

Республиканский профсоюзный форум «Студенческая осень»

Республиканский профсоюзный форум «Студенческая осень»

Республиканский профсоюзный форум «Студенческая осень»

В Минске с 15 по 17 ноября в Республиканском Дворце культуры профсоюзов собралась молодежь со всей страны, чтобы обсудить вопросы профессиональной подготовки и адаптации к современному рынку труда. Эта тема стала ключевой во время Республиканского профсоюзного форума студенчества «Студенческая осень. Участие в работе форума приняли и работники, курсанты и представители первичной профсоюзной организации Университета гражданской защиты МЧС.

Профориентационная выставка УГЗ пользовалась особой популярностью у выпускников школ. За время проведения форума ее посетило около двух тысяч столичных школьников.  В это время представители первичной профсоюзной организации университета участвовали в работе круглых столов, конкурсных и дискуссионных площадках, а также обучающих семинарах.

Напомним, Республиканский профсоюзный форум студенчества «Студенческая осень» прошел  уже во второй раз. В прошлом году он собрал более 700 участников из 38 высших учебных заведений страны.

Форум призван стимулировать активное участия студентов в общественной жизни учреждений образования, популяризовать деятельность по защите социальных и трудовых прав учащейся и трудовой молодежи. Проводимые в рамках форума обучающие мероприятия направлены на содействие обеспечению занятости молодежи, снижение оттока и закрепление молодых специалистов на рабочих местах, а также налаживание конструктивного диалога между выпускниками учреждений высшего образования и руководством предприятий.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
29 30 31