Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Пропаганда – это интересно!

Пропаганда – это интересно!

Пропаганда – это интересно!

Курсы по пропаганде и обучению в области защиты от чрезвычайных ситуаций проведены в УГЗ с работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Профессорско-преподавательский состав кафедр гуманитарных наук и организации службы, надзора и правового обеспечения c 9 по 13 октября проводили лекционные и практические занятия, а также круглый стол.

В ходе курсов обучающиеся обсудили вопросы проведения пропагандистских акций, взаимодействия МЧС Республики Беларусь с общественностью, пути совершенствования деятельности ОПЧС по формированию в обществе культуры безопасности жизнедеятельности.

Завершилось обучение защитой инновационных социальных проектов, которые оценивали помощник Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь – пресс-секретарь Виталий Новицкий, заместитель начальника Научно-исследовательского института пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС Елена Дмитрук,  заведующий кафедрой гуманитарных наук Алексей Богданович, кандидат исторических наук, доцент и преподаватель кафедры организации службы, надзора и правового обеспечения Людмила Гунина.

Обучающиеся подтвердили правильность практико-ориентированного подхода к большому количеству проведенных практических занятий.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
19 21 22 23 24
25 26 28 29 30 31