Университет гражданской защиты

Практикоориентированная учеба позади

Практикоориентированная учеба позади

Практикоориентированная учеба позади

Практикоориентированная учеба позади

5 представителей Генеральной дирекции гражданской защиты Иорданского Хашимитского Королевства прошли обучение в филиале «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета. Занятия проведены с 15 по 22 июля 2017 года по программе «Проведение аварийно-спасательных и противопожарных операций на воздушных судах и объектах гражданской авиации» в соответствии со Стандартами и Рекомендуемой практикой ИКАО.
В ходе практических занятий были отработаны вопросы проведения спасательных операций и тушения пожаров на воздушных судах, организации наземных поисково-спасательных работ и тушения пожаров в резервуарных парках хранения нефтепродуктов. Рассмотрены особенности оказания первой помощи пострадавшим при инцидентах на воздушном транспорте.
Неотъемлемой частью практикоориентированного обучения стало посещение Национального аэропорта «Минск», где представители Иордании ознакомились с особенностями функционирования службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов и обменялись международным опытом в тушении пожаров гражданских воздушных судов на территории аэропорта.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5