Университет гражданской защиты

Поздравление с Днем пожарной службы!

Поздравление с Днем пожарной службы!

Поздравление с Днем пожарной службы!

Поздравление с Днем пожарной службы!
Уважаемые работники, ветераны и обучающиеся института!

От имени руководства института и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной службы Республики Беларусь!
Профессия пожарного – одна из самых почетных и опасных. Работа в экстремальных условиях требует личного мужества и отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Пожарные, следуя профессиональному долгу и зову своего сердца, всегда готовы прийти на помощь, рискуя своей жизнью ради спасения других.
Институт сегодня – это не только большой творческий коллектив, но и многие поколения выдающихся руководителей и педагогов, создававших и развивавших профессиональное образование в области защиты от чрезвычайных ситуаций. Мы всех помним и будем всегда бесконечно благодарны за все созданное, будем свято беречь наши славные традиции.
Благодарю весь коллектив работников и ветеранов Командно-инженерного института, которые вложили частичку своей души и сердца в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.
Дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, профессиональных и жизненных успехов, верного служения Родине!
 
Начальник института                                                                                                                                      И.И.Полевода

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5