Университет гражданской защиты

Поздравление начальника Университета с Днем знаний

Поздравление начальника Университета с Днем знаний

Поздравление начальника Университета с Днем знаний

Поздравление начальника Университета с Днем знаний

Дорогие обучающиеся! Уважаемые преподаватели и работники  университета! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 Сентября – это, несомненно, главный праздник всей системы белорусского образования. Ежегодно все мы – участники образовательного процесса – с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров!

День знаний – это праздник, который объединяет школьников и учителей, студентов и преподавателей, всех тех, кто сопричастен учебно-воспитательному процессу, тех, кто учит и обучает, наставляет и воспитывает, и тех, кто учится, внимает и постигает новое и неизведанное!

Уверен, что каждый из тех, кто впервые перешагнул порог нашего университета – каждый первокурсник – в недалеком будущем станет достойным продолжателем многолетних традиций нашей Alma Mater и приложит все необходимые усилия, чтобы внести свой неоценимый вклад в дело спасения человеческой жизни от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Обучающимся старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать  дальнейших успехов в учебе, науке и общественной жизни.

Профессорско-преподавательскому составу желаю успехов в педагогической, научной, практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения!

Доброго всем здоровья, бодрости, оптимизма!  Семейного благополучия и счастья!


Начальник университета гражданской защиты МЧС Беларуси
Иван Полевода

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5