Университет гражданской защиты

Обучение дайвингу в Университете

Обучение дайвингу в Университете

Обучение дайвингу в Университете

Обучение дайвингу в Университете

Подготовку дайверов с выдачей международного сертификата провел Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС. Организатором мероприятия выступила кафедра «Организация деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям».
Напомним, филиал начал подготовку дайвингу по стандартам всемирно известной ассоциации СМAS (Confederation Mondiale des Aclivites Subaquatiques (франц.) – Всемирная Конфедерация Подводной Деятельности).
Подготовка проводится в три этапа. Первый этап – теоретическая подготовка. На нем слушателей знакомят с водолазным оборудованием и снаряжением, а также поведением организма под водой.
Второй этап – практика. Проводится на базе Гомельского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта и фристайлу. На нем полученные знания закрепляются на практике. Отрабатываются навыки погружения и всплытия, порядок безопасного поведения под водой.
Третий этап – разбор всего курса обучения и сдача зачета.
Для того чтобы начать путешествовать по всей планете в поисках приключений и экзотических мест для погружения с аквалангом, нужно пройти базовые курсы обучения дайвингу и получить международный сертификат.
Гомельский филиал Университета гражданской защиты МЧС приглашает желающих пройти обучение на курсах подготовки дайверов по стандартам всемирно известной ассоциации СМAS. 

Телефон для справок:
+375232 464487
+375232 461313

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5