Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Новые лица Университета: Владислав Автухович

Новые лица Университета: Владислав Автухович

Новые лица Университета: Владислав Автухович

Новые лица Университета: Владислав Автухович

Продолжаем знакомить с  юношами и девушками, которые успешно выдержали вступительные испытания и зачислены в Университет.

Рядовой внутренней службы Владислав Михайлович Автухович, курсант факультета техносферной безопасности. В текущем году окончил  ГУО «Плисская средняя школа»  Смолевичского района Минской области с золотой медалью. Несмотря на юный возраст, наград и достижений у молодого человека предостаточно:  является призером районных олимпиад по математике, физике, биологии, истории, соревнований по спортивному ориентированию и пулевой стрельбе. Занял II место в областном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащайся молодежи «Техно-Интелект».  В финальном этапе республиканского конкурса «100 идей для Беларуси», со своей разработкой – мобильным приложением «Физический калькулятор» одержал победу.

Владислав увлекается волейболом, спортивным туризмом. Отвечая на вопрос о выборе будущей профессии, парень с уверенностью ответил, что хотел бы своими научными разработками в области пожарной безопасности спасти тысячи человеческих жизней! 

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
31