Университет гражданской защиты

Новые лица Университета – Екатерина Родевич

Новые лица Университета – Екатерина Родевич

Новые лица Университета – Екатерина Родевич

Новые лица Университета – Екатерина Родевич

Начинаем знакомить с  юношами и девушками, которые успешно преодолели вступительные испытания и зачислены курсантами и студентами 1-го курса Университета.

Рядовой внутренней службы Екатерина Андреевна Родевич, курсант факультета техносферной безопасности. Родом Екатерина из г.Вилейка Минской области. Еще в последний год обучения в ГУО «Вилейская СШ №3»  твердо решила для себя поступать в  Университет гражданской защиты МЧС Беларуси. Предпосылки для выбора «неженской профессии» были: наряду с отличным уровнем подготовки по профильным  предметам (является лауреатом республиканской олимпиады по математике) девушка серьезно занималась  спортом, имеет первый спортивный разряд по баскетболу и второй – по легкой атлетике. Екатерина с большим преимуществом одержала победу среди девушек на вступительной кампании, набрав на централизованном тестировании 342 бала, включая бал аттестата. На вопрос «Не сложно ли во время лагерного сбора, не скучает ли по родным?», - Екатерина ответила, что готовила себя к поступлению и к разлуке с родными давно. У девушки есть мечта – офицерские погоны, к достижению которой она готова стойко преодолевать все тяготы учебы.

В настоящее время у первокурсников проходит лагерный сбор, своеобразное введение в профессию, адаптационный период. Пожелаем успехов в учебе молодому пополнению Университета! 

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 18 19 20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5