Университет гражданской защиты

Новогоднее поздравление Министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко Дорогие друзья!

Новогоднее поздравление Министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко Дорогие друзья!

Новогоднее поздравление Министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко Дорогие друзья!

Новогоднее поздравление Министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко

Дорогие друзья!
Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новогодние праздники каждый из нас ожидает с радостью, надеждой и волнением. Эти дни невозможны без приятных забот и радостных сюрпризов.
В уходящем 2016 году работники МЧС предупреждали и ликвидировали чрезвычайные ситуации, оказывали гуманитарную помощь другим государствам, убеждали каждого жителя нашей страны в необходимости заботиться о безопасности - своей и тех, кто рядом. В реализации стоящих перед Министерством задач нам помогали представители органов власти, общественных организаций, других ведомств.
Сегодня воля, решительность, твердость характера белорусских спасателей ни у кого не вызывают сомнений. Наша общая цель - приносить пользу Родине. Успех всей страны зависит от эффективного труда и достижений каждого.
Провожая 2016 год, я хочу высказать слова признательности коллегам за труд, профессионализм, качественное выполнение задач, мужество и героизм. Не всем удается встретить Новый год с родными – многие из работников МЧС находятся на дежурстве, готовые в любой момент прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. И потому моя отдельная благодарность семьям спасателей, которые с пониманием и поддержкой согревают нас заботой и вниманием.
Новый год и Рождество – одни из самых душевных праздников. Пусть не только они, но и весь следующий год будет наполнен семейным уютом, теплом близких людей и настоящим волшебством, имя которому – доброта.
С праздником! С новым 2017 годом!

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 27 28
29 30 1 2 3 4 5