Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Напряженный полуфинал

Яркая победа над сборной БГУФК позволила гандболистам УГЗ выйти в финал Минской городской гандбольной лиги.

В упорной, драматичной борьбе была добыта волевая победа над командой БГУФК со счётом 39-38. Неоценимый вклад в успех команды внесли болельщики, которые на протяжении всей игры поддерживали команду УГЗ и верили в успех, они были седьмым игроком на площадке.

Упорная борьба шла на протяжении всего матча. Весы фортуны качались в обе стороны. За 6 минут до конца матча, гандболисты УГЗ уступали 3 мяча, однако мощная поддержка болельщиков дала о себе знать, и уже за минуту до конца игры наша команда была впереди на один мяч.

В концовке игры, в атаке, у команды БГУФК была ровно минута для того что бы спасти матч и отыграть один мяч. Соперники действовали напористо и их старания привели к двум удалениям в нашей команде. В результате чего, команде МЧС пришлось обороняться четверым против шести соперников. У команды БГУФК оставалось время еще на одну атаку, в которой они смогли добыть для себя семи метровый бросок (пенальти). Ничья для них была почти в руках, но команда МЧС была против этого, и великолепнейший сэйв совершил вратарь Андрей Таран, который по сути дела и решил исход матча. Проявленный характер в очередной раз склонил чашу весов на сторону нашей команды. Команда ещё раз доказала, что работники ОПЧС это сплочённое братство, коллектив, который борется до конца, до последней минуты, не взирая ни на какие трудности.

Уважаемые болельщики, мы ждём вашей поддержки на финальной встрече, которая состоится 15 декабря 2017 года в 19.30 в Республиканском центре олимпийского резерва по гандболу по адресу: г. Минск, ул. Филимонова 55 к.2.