Университет гражданской защиты

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко встретился с лучшими выпускниками УГЗ

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко встретился с лучшими выпускниками УГЗ

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко встретился с лучшими выпускниками УГЗ

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко встретился с лучшими выпускниками УГЗ

Сегодня Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко встретился с лучшими выпускниками Университета гражданской защиты МЧС, которые будут представлять министерство на Республиканском балу выпускников.


Это Елизавета Халько, Эдуард Говор и Игорь Можейко. Офицеры поделились своими впечатлениями от учебы, высказали пожелания по совершенствованию образовательного процесса и выразили уверенность в том, что полученные ими знания будут востребованы в их повседневной деятельности.


Глава МЧС поблагодарил молодых спасателей за хорошую учебу и ответил на их вопросы. В своем напутствии Владимир Ващенко подчеркнул особую роль молодых специалистов в деятельности министерства, повышении уровня культуры безопасности жизнедеятельности, призвал их к активной жизненной позиции, инициативе и творчеству при исполнении служебных обязанностей, внимательному отношению к людям, а также отметил, что впереди у выпускников МЧС немало испытаний, которые нужно встретить достойно.

За достигнутые успехи в учебе и общественной жизни приказом Министра выпускники награждены нагрудным знаком и юбилейными медалями.


Стоит отметить, что Владимир Ващенко накануне принял участие во встрече лучших выпускников с руководителями республиканских органов государственного управления, прошедшей на базе Белорусского государственного университета физической культуры. Гостями мероприятия также стали министр образования Игорь Карпенко, министр здравоохранения Владимир Караник, первый заместитель министра культуры Наталья Карчевская, первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Алексей Лехнович, заместитель министра спорта и туризма Александр Барауля, заместитель министра внутренних дел Александр Барсуков, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Иван Смильгинь, заместитель председателя Государственного пограничного комитета Игорь Печень, начальник Военной академии Беларуси Виктор Лисовский и заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Александр Микша, а также представители администрации вузов со всех регионов Беларуси.



Общение выпускников с руководителями республиканских органов государственного управления прошло в формате открытого диалога. В числе присутствующих на встрече были и выпускники Университета гражданской защиты МЧС Эдуард Говор и Игорь Можейко.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5