Университет гражданской защиты

Мастер-класс от Рикардо Вивера

Мастер-класс от Рикардо Вивера

Мастер-класс от Рикардо Вивера

Профессор Академии пожарной безопасности Института безопасности (IFV) Королевства Нидерландов Рикардо Вивер провел мастер-класс по применению инженерных методов в сфере обеспечения пожарной безопасности для работников и обучающихся Университета гражданской защиты МЧС. После занятия в формате круглого стола Рикардо Вивер пообщался с профессорско-преподавательским составом Университета.

Напомним, Академия пожарной безопасности является единственным учреждением образования в Нидерландах, осуществляющим подготовку офицеров пожарной службы, а также координирующим центром пожарной службы в сфере образования, науки и методического обеспечения образовательного процесса в стране (расположена в центральной части страны, в пределах 100 км от любой ее точки).

Справочно: Ricardo Weewer (Рикардо Вивер) – профессор Академии пожарной безопасности Института безопасности (IFV) Королевства Нидерландов. В 1991 стал кандидатом технических наук. В 1993 начал обучение в качестве офицера пожарной службы. После выпуска по распределению работал в пожарной части Амстердама. В 2003 стал заместителем начальника пожарной службы Амстердама. С 2011 по 2015 совмещал деятельность с преподаванием в качестве профессора Академии пожарной службы Голландии. В 2015 окончил служебную деятельность в должности заместителя начальника пожарной службы Амстердама. 

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5