Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Мастер-класс от практиков

Мастер-класс от практиков

Мастер-класс от практиков

Лекционное занятие со слушателями образовательных курсов «Подготовка к исполнению обязанностей водителя пожарного аварийно-спасательного автомобиля» Гомельского филиала УГЗ проведено представителями Гомельского областного управления МЧС Геннадием Кучинским, заместителем начальника отдела техники, материально-технического обеспечения и строительства, и Русланом Шкурко, главный специалист того же отдела. Тема – «Правила организации технической службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям»

В ходе занятия рассмотрены назначение, основы организации и порядок деятельности технической службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, а также проведен анализ состояния транспортной дисциплины в ОПЧС.

В конце мероприятия лекторы дали развернутые ответы на ряд возникших у слушателей вопросов.

Напомним, что практика привлечения специалистов ОПЧС для проведения занятий – это неотъемлемая часть становления инженеров-спасателей. На таких занятиях обучающиеся могут из первых уст получить компетентные ответы на все интересующие их вопросы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
21 22 23 24
25 26 28 29 30 31