Университет гражданской защиты

Конференция международного уровня

Конференция международного уровня

Конференция международного уровня

Конференция международного уровня

Международная научно-практическая конференция «Безопасность человека и общества: совершенствование системы реагирования и управления защитой от чрезвычайных ситуаций» закончила свою двухдневную работу. Она прошла на базе Университета гражданской защиты МЧС. Программа конференции включала в себя проведение пленарного заседания и секционную работу по мониторингу, прогнозированию и современным технологиям управления защитой от чрезвычайных ситуаций и нормативному регулированию в сфере безопасности. Методам и средствам обеспечения защиты пожарных и технологиям ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Цель мероприятия – обмен опытом и мнениями о практике, тенденциях развития системы реагирования и управления защитой от чрезвычайных ситуаций и обобщение последних достижений науки в указанной области.

Кроме того, конференция направлена на укрепление научного сотрудничества среди ведущих специалистов в области реагирования и управления защитой от чрезвычайных ситуаций, взаимодействия с профильными отечественными и зарубежными учреждениями образования и научно-исследовательскими организациями.

В конференции приняли участие представители Беларуси, России и Польши.


Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5