Университет гражданской защиты

Коллегия МЧС прошла в УГЗ

Коллегия МЧС прошла в УГЗ

Коллегия МЧС прошла в УГЗ

Итоги деятельности Министерства по чрезвычайным ситуациям в 2018 году и перспективы на 2019-й рассмотрели сегодня на коллегии ведомства спасатели. Мероприятий прошло на базе Университета гражданской защиты МЧС. 

В работе по подведению итогов приняли участие Государственный секретарь Совета Безопасности Республики Беларусь Станислав Зась, заместитель Премьер-министра Владимир Кухарев и другие должностные лица, в том числе представители Следственного комитета, Генеральной прокуратуры, МВД, Государственного комитета судебных экспертиз.

Итоги работы органов и подразделений по ЧС в 2018 году и перспективы  стали основной темой мероприятия. Были обсуждены пути совершенствования деятельности, поставлены задачи и определены приоритеты.

Кроме вопросов текущей деятельности, в рамках работы коллегии также был рассмотрен ход реализации подготовки к проведению в республике II Европейских игр 2019 года.  В конце мероприятия были подведены итоги спортивно-массовой работы ведомства в 2018 году, смотра-конкурса на лучшею организацию работы по охране труда в ОПЧС.


Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 27 28
29 30 1 2 3 4 5