Университет гражданской защиты

Качество образовательных услуг – наша наивысшая ценность

Качество образовательных услуг – наша наивысшая ценность

Качество образовательных услуг – наша наивысшая ценность

Качество образовательных услуг – наша наивысшая ценностьКачество образовательных услуг – наша наивысшая ценность
6 мая в круглом зале Национальной библиотеки Беларуси состоялась церемония награждения лауреатов Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества с участием Премьер-министра Республики Беларусь Кобякова А.В.
Комиссия по присуждению Премии приняла решение о присвоении звания лауреата 6 организациям страны, среди которых и коллектив Командно-инженерного института (постановление Совета Министров Республики Беларусь №293 от 8.04.2016).

Командно-инженерный институт – учреждение высшего образования Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь – является активным образовательным звеном защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Образовательный процесс гармонизирован с требованиями общества и государственной политикой в области пожарной, промышленной и ядерной безопасности, защиты от ЧС и гражданской обороны. В нем органично синтезированы теоретическая и практическая подготовка, использование лучшего отечественного и мирового опыта борьбы с бедствиями.

Стратегия Института основана на творческом заинтересованном сотрудничестве преподавателей, обучающихся и практических работников и направлена на создание и реализацию эффективных образовательных технологий и научных программ, динамичное развитие образовательной среды.

Институт обеспечивает подготовку высокопрофессиональных специалистов со сформированными гражданскими и нравственными качествами, стимулирует их непрерывное стремление к самообразованию и профессиональному росту, интеллектуальной активности, потребности в созидательном и ответственном служении народу Республики Беларусь.

 

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5