Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Атлеты УГЗ – победители Открытого чемпионата г. Минска по гиревому спорту

Атлеты из Университета гражданской защиты МЧС стали победителями открытого чемпионата г. Минска по гиревому спорту. Состязания прошли на спортивной базе Минского тракторного завода накануне. В них приняли участие более 50 спортсменов из 9 команд.

Сборная спасательного вуза была представлена курсантами 2-4 курсов и в упорной силовой борьбе стала лучшей, завоевав титул чемпиона турнира.

Кроме того, в личном зачете в упражнении «рывок» (весовая категория 70 кг) золото завоевала Попко Елизавета, курсант 2 курса факультета техносферной безопасности,

(весовая категория более 75 кг) золото завоевала Виктория Дробышевская, курсант 3 курса факультета техносферной безопасности.

Золотая медаль у старшего преподавателя кафедры ПАСП УГЗ Владимира Демьянова (весовая категория 75 кг),

Серебренную медаль (в весовой категории 70 кг) завоевал Любчик Дмитрий курсант 3 курса факультета предупреждения и ликвидация чрезвычайных ситуаций, (в весовой категории 90 кг) завоевал Александров Дмитрий курсант 2 курса факультета техносферной безопасности.

Бронзовую медаль (в весовой категории 70 кг) в упражнении «толчок» завоевал Устьянцев Павел курсант 3 курса факультета предупреждения и ликвидация чрезвычайных ситуаций